Провайдеры Украины

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему  Начать новую тему
> Нужен совет по строительству
Lol1ta
сообщение 30.4.2019, 14:59
Сообщение #1
Новичок
*

Доброе всем время суток. Вот ищу советчиков, кто уже отстроился. Нужен совет. Мы купили недавно земельный участок. Думаем построить небольшой одноэтажный дом. Естественно, сейчас стоит вопрос о фундаменте. На рынке появился новый материал - композитная стеклопластиковая арматура. Легкий в использовании. И недорогой по сравнению со своим аналогом, как утверждают производители. Нам бы такой вариант подошел в плане бюджета. Но есть сомнения, как всегда... Вот и открываю тему, может, кто-то уже имел опыт со стеклопластиком. Давайте обсудим. Спасибо.

Manicopus
сообщение 15.11.2019, 17:08
Сообщение #2
Новичок
*

Я пользуюсь стеклопластиковой композитной арматурой и мне очень нравится. Потому что раньше пользовался стальной и проблем было довольно таки много, во первых металлическая очень тяжелая, почти невозможно было таскать, а я хотел построить теплицу на дачу, попробуй перетаскай все, а эта довольно таки легкая. Да и многие эксперты говорили мне, что композитная арматура не подвергается коррозии, потому можно быть спокойным за долговечность. Особенно вот здесь хорошая стеклоарматура , всем рекомендую, кто все-таки решиться приобрести ее. Тут цены еще божеские и качество отличное, по своему опыту знаю. Успехов!

Ответить в данную тему  Начать новую тему