Провайдеры Украины

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему  Начать новую тему
> Хочу стать провайдером, помогите понять с чего начать)
Uranimus
сообщение 2.3.2011, 17:05
Сообщение #1
Новичок
*

Здрасте помогите советом с чего начать чтоб стать провайдером . живу в ПГТ рядом есть город инет есть но вайфай до 2х мегабит хочеться чтоб у всех было 20-30 Мб. заранее спасибо!!!

Гость
сообщение 3.3.2011, 19:38
Сообщение #2

Гости

Для начала изучить спрос на интернет в вашем районе, потом начать из поиска провайдера, который предоставить Вам широкий канал.

Uranimus
сообщение 16.3.2011, 10:06
Сообщение #3
Новичок
*

Цитата(Гость @ 3.3.2011, 19:38) «
Для начала изучить спрос на интернет в вашем районе, потом начать из поиска провайдера, который предоставить Вам широкий канал.

да проанализировав обстановку стало понятно что людей много как для ПГТ около 1000 людей будет. не понятно кто предоставляет широкий канал как вести кабель кто нибудь знает провайдеров в донецкой области ? сам я живу в городе у меня инет 100 МБ безлимит мой провайдер говорит что им поставляет интернет киев но кто точно не говорят все скрыто и непонятно. Может кто-то прояснить ситуацию? буду благодарен!

Гость
сообщение 17.3.2011, 4:05
Сообщение #4

Гости

Крупных провайдеров несколько, по-моему на этом форуме обсуждались "главные" провайдеры. По памяти, это топнет, датагруп, укртелеком, внет, воля, голден (не уверен), билайн.
Посмотрите, может у кого-то каналы проходят в Ваших районах. Вам нужен как минимум 100 мбитный канал, если будет 1000 клиентов, а это уже опта.

Теперь Вам нужно искать провайдера, если такого не удастся найти, то без инвестиций не обойтись) Так как провести хороший канал, будет стоить кругленькую сумму.

От города в ПГТ далеко? В ПГТ есть вайфай?

For_Est
сообщение 23.5.2020, 19:18
Сообщение #5
Участник
**

У нас в то время и появился первый провайдер ,работает до сих пор. Любопытно, автор рискнул?

Быстрый ответ  Ответить в данную тему  Начать новую тему